Питьевая вода с названием, призывающим к безопасности на железной дороге

[image_frame style=”framed_shadow” align=”left” title=”OLE Вода” height=”350″ width=”250″]http://ole.ee/wp-content/uploads/2011/12/OLE-VESI.jpg[/image_frame]

Жизнь без воды невозможна. Для жизни вода нужна растениям, людям, птицам и зверям, не говоря о рыбах. Короче, без воды на нашей планете не будет жизни. Основная цель деятельности MTÜ «Операция Lifesaver в Эстонии»(OLE) донести до

людей информацию о железнодорожной безопасности во имя сохранения жизни. Чтобы эта информация была для людей доступней, в результате совместной работы с OÜ Saare Foods на рынке появилась питьевая вода с девизом по железнодорожной безопасности: Сохраним жизнь –пропусти поезд!

Вода для нас незаменимое вещество, которое помогает обеспечивать обмен веществ, способствует обновлению клеток , бодрит и освежает тело. Вода помогает регулировать температуру нашего тела. В этой связи для хорошего самочувствия, сохранения здоровья несомненно надо пить достаточное количество воды.
[margin10]При этом следует пить воду очень осмотрительно при переходе железной дороги, потому что в противном случае от воды не будет никакой пользы.
Вода OLE такого же вкуса, что и „Saaremaa vesi“, происходящая из юго-западной части острова Сааремаа из природного заповедника северных вод Вийдумяе. Вода чистая, натуральная, с низким содержанием натрия и минеральных солей, великолепна для ежедневного употребленеия.
Выбрав фирму „Saaremaa vesi“ для девиза OLE, ей предоставлена возможность войти в круг тех фирм, которые ежедневно вносят свой вклад в дело железнодорожной безопасности.

Предлагая своим клиентам и деловым партнерам воду OLE, проявите свою заботу о жизни и здоровье, увеличивая при этом свой рекламный бюджет.

Вместе сможем больше сделать в плане безопасности на железной дороге и здоровья людей.
Воду Сохраним жизнь – Пропусти поезд можно заказать, позвонив команде OLE по телефону 6156777
или связавшись по электронной почте по адресу: ole@ole.ee

БУДЬ С НАМИ!